Мдя....что только не сделаешь, чтобы нормально пообщаться....кто даст ссылку кому-нибудь лишнему - убью своими же руками

НеОфф форум школы №307

Объявление

Итак....форум обновлен. с приходом учебного года, возобновится и работа всего форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » ДубиНИНА


ДубиНИНА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Прыгайте, Нина Ивановна!" - Юра. :lol:

0

2

Ааа...маладца, Маш, Дубинину вспомнила!)) Это самый нервный учитель, по-моему. А ещё по первости благодаря её чистаа английскому произношению никто не впиливает, что она говорит)) Но она не самый плохой учитель английского, мне лично реально помогла повысить свой уровень. ИМХО, лучше уж терпеть её тараканов, чем учиться у препода, который у учеников-отличников (!) спрашивает, как правильно сказать или написать (это камень в огород Шульженко).
П.С. хехе, вот почему у Нинки с Юрой такая "взаимная любовь"))

0

3

чем учиться у препода, который у учеников-отличников (!) спрашивает, как правильно сказать или написать (это камень в огород Шульженко).

Да уж, да уж....знаете что она ответила нам на вопрос "будем ли мы сдавать FCE"? Сказала, что запретить она нам конечно не может, но с нашем уровнем она бы не советовала даже и пробовать! И какой это учитель?? Она должна все усилия преложить, чтобы вывести нас на хотя бы нормальный уровень английского языка, не говоря уж о хорошем! Надо от нее убегать поскорее в группу Ирины Анатольевны....

0

4

П.С. хехе, вот почему у Нинки с Юрой такая "взаимная любовь"))

не, все началось гораздо раньше)) Она сказала, что Юр ведет себя как девчонка, что у него женские повадки и тд... По-моему все началось именно с этого  :D ...

0

5

уу..Нинка точно "старый пляж" =)) Юру можно понять на 100% тогда. (Юра, хоть бы тут объявился для приличия, а то не хорошо как-то..)

0

6

Мдя...я своевременно, конечно...ну лан...) Значит ;) , про Дубину...На первом же уроке, когда она замещала Шилову, она на всех орала (Хм, как всегда) и когда я попросил потише, она начала докапываться до меня, точнее до прически...эт был так:

-Да ты вообще видел, чтоб нормальные люди с такой прической ходили?
-Нина Иванна, у вас такая же...

Ну, тогда у мя волосы покороче были...=)

А тема про прыжок была несколько недель назад...Она снова замещала у нас, и вот набились мы и ее группа в ее кабинет, окна открыли, Дубина прямо у окна, делаем задание...В этот момент раздается звук, как при пожарной тревоге...Все переглянулись, посмотрели на Дубину, она сказала, что даж если пожар, нас не выпустит=)...Звук прекратился...Пишем...минуты через 2 опять тревога...У Дубины на лице замешательство, вместе с уже испугом...Вот тут-то я и сказал:
-Нина Иванна, прыгайте!!!

:D

0

7

Да, Хельги, вычёркиваем дни))
Юра, ты жжошь!!  :lol: Давно так не смеялась! (эт у меня просто такая богатая фантазия, что я умудрилась себе всё это живо представить))). Я теперь при виде Нины не смогу сдерживать смеха, прямо как при виде нашей "знатока fantasy".
А в последнее время, мне кажется, Дубинина что-то употребляет...веселящее)) потому что она реально стала себя вести как укурыш. Ходит-улыбается и отпускает какие-то комменты вообще не по теме...ужос!

0

8

Ну да, правд, она по-моему все время что-то курила...=) А вообще не могу к ней без отвращения относиться...гаденький человек, на мой взгляд. Особенно раздражает то, что наш класс она срет только так...Обидно...

0

9

Это, наверное, ей не пошли на пользу годы работы с химическими реактивами...) Как выясняется, она всё время классы друг другу в пример ставит. Видимо, она надеется, что мы будем "тянуться за лучшими". Вашему классу говорит, какие мы все из себя умные, хорошие и старательные (даже про тех, кто фигнёй круглый год страдает), а нашему классу говорит, что надо учиться работать у 10-ых, а вообще самые умные и старательные дети в простых классах по её мнению.

0

10

Оль,я в данном случае имел в виду, то, что она наш класс за глаза срет...(((

0

11

Юра, не только ваш. Она этим грешит в отношении многих классов. Не люблю, когда люди слишком обобщают: если один ученик тебя выводит, это не значит, что весь класс плохой.

0

12

Не, мы просто с Машкой слышали, как она на свободном уроке, высказала все, что думает о нашем классе...прошлась по всем...Кстати, туту такая тема была недавно...Дубина спросила:
-А Юра едет в Финляндию, или здесь проходит практику?
-Едет
-Ну слава Богу

=))))))))))))))))))))))))

0

13

Да-да, наслышена уже от Машки)) Ты по приколу подойди к ней и скажи, что передумал)

0

14

Можно будет попробовать =)

0

15

Юр, даааа, про Дубину - эт вообще тема... Саое смешное, что она жаловалась учителям, которые у нас не ведут ничего... А потом учителя говороят, что боятся наш класс учить(((
Оль, она повесится... к счасью...

0

16

Машка, ой, сомневаюсь...

0

17

Юр, надежда умирает последней... Хотя Дубинину ничего не возьмет...

0

18

Стоп! вы же говорили, что она из окна выбросится собиралась....

0

19

Aredelle
уже нет... В последнее время она слишком добрая...

0


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » ДубиНИНА