Мдя....что только не сделаешь, чтобы нормально пообщаться....кто даст ссылку кому-нибудь лишнему - убью своими же руками

НеОфф форум школы №307

Объявление

Итак....форум обновлен. с приходом учебного года, возобновится и работа всего форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » Кто из учителей самый бесячий?


Кто из учителей самый бесячий?

Сообщений 51 страница 55 из 55

Опрос

Кто из учителей самый бесячий?
Нина Павловна

17% - 3
Ыгнатенок

23% - 4
Алекса

17% - 3
Химичка

23% - 4
Другое. написать свой вариант

17% - 3
Голосов: 17

51

вот теперь все)))

0

52

мда.. теперь все... а жалко!!!

0

53

я всех учителей люблю))) отмучили и пошли все в..............парк гулять....просто под конец года уже все равно становиться. не на всех конечно, но на многих.......

0

54

У всех свои странности. Ну и у учителей. Что они - особенные, что ли? Просто на улице мы странности у людей видим, тока когда они ОТКРЫТО ПРОЯВЛЯЮТСЯ (ну, мужик в женском белье, или просто "руками машет и сам с собой разговаривает")...А у остальнх - не видно. Не будешь же к народу приставать с вопросами типа "а у тебя какие странности? Давай об этом поговорим..."....
А учителя все время на людях, под пристальным вниманием, постоянно ВЫНУЖДЕНЫ общаться, а часто и улыбаться, и общаться, когда совсем не хочется. Или с кем совсем не хочется. Вот странности и вылезают, и расцветают пышным цветом.... Очень жалко, на самом деле, учителей. Хотя в нашей школе, чего уж лицемерить, я очень мало кого люблю и над многими цинично стебусь. И даже позволяю это в разговоре с ЭТИМИ ЖЕ людьми. Меня Павел постоянно одергивает, говорит, что так нельзя. И это правильно, НО сложно сдерживаться....:((((

0

55

ученикам тоже....

0


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » Кто из учителей самый бесячий?