Мдя....что только не сделаешь, чтобы нормально пообщаться....кто даст ссылку кому-нибудь лишнему - убью своими же руками

НеОфф форум школы №307

Объявление

Итак....форум обновлен. с приходом учебного года, возобновится и работа всего форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » Кто из учителей самый бесячий?


Кто из учителей самый бесячий?

Сообщений 1 страница 50 из 55

Опрос

Кто из учителей самый бесячий?
Нина Павловна

17% - 3
Ыгнатенок

23% - 4
Алекса

17% - 3
Химичка

23% - 4
Другое. написать свой вариант

17% - 3
Голосов: 17

1

У каждого свое мнение по этому поводу
Кто же выйгрет....

0

2

Ыг-На-Тенок!!!! бесит сцукко просто ппц как!!!

0

3

А меня никто не "бесит"! )) Я их всех люблю!!))) Ну может только мимолетно кто-то раздражает...
Например....Алекса!

0

4

А меня все бесят кроме Алукарта и Ахули

0

5

меня тоже никто не бесит, я их терплю и уважаю))) НЕ подумайте ничего неприлежного, они мне как родители. я в каждом училеле стараюсь увидеть профессионала в своей области деятельности))) И если они вдруг зайдут в этот форум, я надеюсь, что наши ответы на данный вопрос их, мягко говоря, не шокируют))) :O

0

6

Fluffy написал(а):

они мне как родители. я в каждом училеле стараюсь увидеть профессионала в своей области деятельности

+1. уважаю твою точку зрения. это в какой то степени правильно, хоть я с тобой и несогласен...

0

7

несмотря на все старания увидеть в Слонине профессионала,мое отношение к ней не меняется
терпеть ее не могу!

0

8

не скажу чтобы меня учителя не бесили, но они обычно попадают под настроение. Даже химичка мне нравится в удачные дни. В то же время меня иногда  может бесить даже Ольга Вадимовна или там Татьяна Вячеславовна например. А среди постоянно бесящих- только биологичка.

0

9

А среди постоянно бесящих- только биологичка.

Мне ужасно не нравится, что она постоянно утрверждает, что в учебнике видете ли все понятно написано, когда на самом деле там ничегошеньки не понятно!!!!

0

10

Прикиньте, а она ведь наша классная...жуууть(( Формализм и совдепия так и прёт.

0

11

Немного вам терпеть осталось =)
Еще мне не нравится, что она постоянно ходит в кафе на уроках!

0

12

Дубинина - жесть... Иногда тааак задалбывает(((

0

13

Гы) понимаю

0

14

иногда хочется спать на ее уроках или треснуть ее словариком...

0

15

...или выбросить в окно....

0

16

Олинори написал(а):

Юра, хоть бы тут объявился для приличия, а то не хорошо как-то..

Гы) он честно зарегился и написал одно сообщение.
P.S. зовите Глеба)

0

17

НЕ НАДО ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rtfm:

0

18

EvilEyE, прости сонлце....ой....т.е. мистер модер
А меня еще бесит то, что Алекса частенько косит под стерррву....
это ужас!!!! один ее садо-мазо костюмчик чего стоит.... :dance:

0

19

это ужас!!!! один ее садо-мазо костюмчик чего стоит....

Я не в теме, что за костюмчик? =)

0

20

Katerina, а помнишь тот, кожанный)))

0

21

я помню ее китайский (или японский) костюмчик...

0

22

Katerina, а помнишь тот, кожанный)))

Ах, этот! Как же, помню!  :D

0

23

а как сегодня она косила под стерву...это ппц. я думала лопну от смеха=(

0

24

А я тут вспомнила тетеньку в кафе, которая там всем управляет...она хоть и не учитель, но тоже ещё та...хочет быть модной и крутой, а получается у нее все наоборот...Лично мне она не нравится....

Отредактировано Katerina (06-05-07 20:33:34)

0

25

вспомнила...тетка старая бе!

0

26

Katerina написал(а):

А я тут вспомнила тетеньку в кафе, которая там всем управляет...она хоть и не учитель, но тоже ещё та...хочет быть модной и крутой, а получается у нее все наоборот

да уж... мне кто-нибудь объяснит: ЧТО ОНА В ШКОЛЕ ДЕЛАЕТ???

0

27

да уж... мне кто-нибудь объяснит: ЧТО ОНА В ШКОЛЕ ДЕЛАЕТ???

Она завуч по АХЧ (не знаю, как это расшифровывается)

0

28

хм.. АХЧ - Абеспечение Похавать Челавекам... теперь понятно...

0

29

Видели как сегодня она маленького мальчика, лет 5-ти запрягла убирать мусор со столов?? Это меня очень поразило. Причем говорит ему: "убрал здесь? молодец, вон там еще мусор есть." А сама при этом сидит и заполняет какой-то журнал и даже не смотрит на ребенка! Это уже какая-то эксплуатация детей!!

0

30

Да  я ваще считаю что дежурство в кафе это бредятина... есть работники кафе, этот же завуч по АХЧ... вот пуская сами и убирают!

0

31

EvilEyE написал(а):

Абеспечение Похавать Челавекам...

+1)))

А на самом деле - Административно-Хозяйственная Часть))) Гыыы)))

0

32

phoenix написал(а):

А среди постоянно бесящих- только биологичка.

У ней есть один тока плюс-постоянно сваливает на пол урока и можно хнёй пострадать спокойно...Мне эт нра)

Алекса бесит тем что постоянно ноет когда у ней плохое настроение...Ей всё решают у доски со скоростью света а она всё ноет что мы тупые и всё так медленно делаем что ваще ппц нам на экзамене...Это бесит конкретно...Но иногда с ней прикольно и интересно когда настроение нормальное

0

33

В принципе мне уже на всех пофиг, неделя осталась, а потом все хорошими будут+)

0

34

А еще он постоянно говорит, что мы не сдадим ни ЕГЭ, ни FCE... И готовить она нас не будет... Я с ужасом думаю, что со мной будет, когда я буду с ней один на один заниматься  :(  :help:

0

35

Увы...=( Мож к вам в группу...?=)

0

36

Юр, да, да, и еще раз да! Я хочу чтобы она наконец-то выпрыгнула !!!

0

37

А я вот вас сегодня (!) точно не поддержу в этом деле, меня она даж растрогала: написала мне энное количество приятных слов про мой писательский дар и талант в изучении языков))
Машк, ууу...ппц с ней заниматься летом(( Вот тут ещё раз надо погоревать, что мистер Бин ушёл( On the other hand, почти индивидуальные занятия более продуктивны.

0

38

она конечно вымораживает в принципе, однако сейчас че-то какая то добрая стала... можно уроками сидеть ничего не делать, она слова не скажет... видать "тихо шифером шурша крыша едет не спеша"

0

39

Нууу, не знаю... на нас она до сих пор орет... то просто ужас!!

0

40

у нее по жизни NEVMENDOZZZZ... просто по-разному проявляется)

0

41

а сейчас еще весна на нее дурно влияет...

0

42

и то правда... мебель в кабинете все время переставляет... бреддддддддд!!!!! :P

0

43

она новый дизайн кабинета хочет...

0

44

учитывая её способности сделать из двух парт одну скоро будет что то сумашедсшее!!!!

0

45

Она как-то в прошлом году бегала по кабинету с линейкой и пыталась высчитать сколько новых парт полукругом туда поместится...

0

46

о ужас... я еще помню, когда мы были в 7 (вроде) классе мы занимались в 17а кабинете и парты стояли полукругом вокруг её стола и она нифига не видела кто что делает

0

47

ей и так уже все раво кто в телевон играет, а кто музыку слушает)

0

48

а меня постоянно палила... только я начну рубиться, она меня палит... ужасно просто...

0

49

хе, это уже в прошлом. )) для вас....

0

50

нет, не правда еще один урок надо выдержать - завтра!!!

0


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » Кто из учителей самый бесячий?