Мдя....что только не сделаешь, чтобы нормально пообщаться....кто даст ссылку кому-нибудь лишнему - убью своими же руками

НеОфф форум школы №307

Объявление

Итак....форум обновлен. с приходом учебного года, возобновится и работа всего форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » ЫГ-НА-ТЕНОК


ЫГ-НА-ТЕНОК

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Меня бесит дико. а вас?

0

2

Терпимо в принципе, бывает и хуже. Она хотя бы учит в отличие от наших предыдущих преподавателей русского и литературы.
Но не знаю как литературу, а русский лучше всех ведёт Шестакова, в чём я недавно убедилась на собственном опыте. И счастливы те классы (пускай, погрязшие в двойках), у которых она преподаёт.

0

3

народ,скажите пож. че она всех обсирает подряд? типа она умная,а все другие тупые? и администрацию срет и учеников и учителей...ппц

0

4

*** написал(а):

типа она умная,а все другие тупые

все остальные - одноклеточные...

*** написал(а):

че она всех обсирает подряд?

человек дико озлоблен на суровую жизненную реальность, советсткое прошлое... в общем считает себя умной... я вот считаю в формате ИМХО - если человек обсирает все подряд - он прежде всего виноват сам, и не представляет из себя ничего.

0

5

Да отнюдь не всё подряд...но неудовлетворённость своей теперешней жизнью налицо, а такая хамоватость - защитная реакция.

0

6

Олинори написал(а):

а такая хамоватость - защитная реакция.

понимаешь, даже не в хамоватости дело....
просто она - сборник противоречий.... как так можно существовать???

0

7

Да у нас большая часть учителей беспринципна, и мало кто держит своё слово. Учитель должен в первую очередь учить собственным примером, а сейчас такого почти не встретишь. Поэтому и у учеников никакого уважения к преподам нет.

0

8

не знаю,не знаю...еще меня бесит,что если я например повернулась назад,а там сидит мальчик,она сразу же говорит "Ну потом его погладишь" бесит жутко!!  :mad:

0

9

*** написал(а):

бесит жутко

меня принципиально бесит то с какой интонацией она это говорит...

0

10

Олинори
Cогласна полностью. Учителя давно перестали быть для нас примером. 

неудовлетворённость своей теперешней жизнью налицо, а такая хамоватость - защитная реакция.

Типичный случай. Хотя она все время повторяет, что она живет очень хорошо.

0

11

меня принципиально бесит то с какой интонацией она это говорит...

Самодовольная интонация, с твердой уверенностью в своем остроумии.

0

12

Katerina написал(а):

Хотя она все время повторяет, что она живет очень хорошо.

я думаю что училка НЕ МОЖЕТ жить хорошо с такой зарплатой. считайте меня материалистом.

0

13

EvilEyE написал(а):

я думаю что училка НЕ МОЖЕТ жить хорошо с такой зарплатой. считайте меня материалистом.

Я тоже так думаю, но как-то раз, когда она нам рассказывала о своих многочисленных путешествиях по миру, мы спросили, как ей хватает учительской зарплаты на такие вояжи, но она ответила, что она обеспечена благодаря частным урокам.

0

14

ага,тем более каждый учитель говорит,что он бедный,а сам ездит постоянно отдывать,у некотрых телефон за 10.000...т.ч. они совсем не бедные! есть конечно паарочка...

0

15

ну в принципе отдых за границей не такое дорогое удовольствие... говорят вполне можно уложиться баксов в 700... но все равно по учительской зарплате даже такая сумма выглядит астрономично

0

16

Зарплата по-любому маленькая, даже на репетиторстве сильно много не заработаешь, на это способны только ВУЗовские преподы. Но есть же муж)
Допускаю, что раньше она такой не была, ну...или не совсем уж такой по крайней мере...проработав столько лет в школе, по её собственным словам, она "заматерела". Хотя опять же зависит от человека...есть ведь учителя, которые не теряют чувства гордости, собственного достоинства и пользуются уважением у учеников, но таких единицы.

0

17

Гы) и Света к ним не относится))))

0

18

Считает ся самой умной, а нас стадом баранов среди которых есть пара личностей которых стоит уважать...Интонация это ппц...

0

19

Amatos написал(а):

среди которых есть пара личностей которых стоит уважать...

Кхе-кхе...Это ты на кого намекаешь?   :bye:
И потом, не шибко-то она нас уважает. Просто в начале года мы на её "милые ушки" лапши навешали пол ведра. ;) А сейчас, если ты послушаешь, мы говорим ей всякий бред, а она даже не утруждает себя вникнуть. Вот так. Amatos, у тебя тоже такой шанс, между прочим, был. )

0

20

Katerina написал(а):

мы

"мы" - уточняю - это Katerina и я)))

0


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » ЫГ-НА-ТЕНОК