Мдя....что только не сделаешь, чтобы нормально пообщаться....кто даст ссылку кому-нибудь лишнему - убью своими же руками

НеОфф форум школы №307

Объявление

Итак....форум обновлен. с приходом учебного года, возобновится и работа всего форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » Светофор


Светофор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бабко-тэрминатор)

0

2

Я ещё совсем недавно с ней позаниматься алгеброй хотела!

Отредактировано Katerina (28-04-07 21:25:04)

0

3

Математику она кстати классно объясняет. Вот моя мама, будучи ещё большим гуманитарием, чем я, отлично знала алгебру в 8-ом классе именно благодаря Александре Михайловне.
А маразм в остальном, конечно, у неё крепкий и неизлечимый. Её поведение в кафе просто вымораживает.

0

4

У нее вроде инсульт был.....после него она так изменилась

0

5

Блин, ну вот почему вы ее се так не любите??? Да, может она не совсем адекватная, может странно выглядит, ведет себя...Но разве это повод издеваться над ней? Осмеивать ее? Посылать на три буквы? Так делают большинство учеников, что меня лично вымораживает много больше, чем заскоки нашей бабки...А ей всего лишь, как и почти любому пенсионеру, брошенному детьми, с умершим мужем, не достается ни ласки, ни внимания, ни какой-то душевной теплоты...Ей достаются лишь насмешки...А ведь она пережила много и перенесла много больше, чем мы все, вместе взятые...была прекрасным учителем математики, любила детей...время берет свое и, конечно,старость и сдвиги практически не избежны, но от них она не стала хуже...Народ! Проявляйте к ней уважение...я уж не говорю о том, что без нее 307 будет не такой...она...как живой символ...наверн...хм...загнул...ну и лан...

0

6

NeVeRmInD написал(а):

хм...загнул...ну и лан...

Хмдаааааа......
Юр, совесть будишь?
Ну, лично моя - не спит.
Я после твоего поста даже захотела с ней поболтать)))

Кстати - ее уже неделю не видно в школе!!!  :help:

0

7

NeVeRmInD написал(а):

Блин, ну вот почему вы ее се так не любите??? Да, может она не совсем адекватная, может странно выглядит, ведет себя...Но разве это повод издеваться над ней? Осмеивать ее? Посылать на три буквы? Так делают большинство учеников, что меня лично вымораживает много больше, чем заскоки нашей бабки...А ей всего лишь, как и почти любому пенсионеру, брошенному детьми, с умершим мужем, не достается ни ласки, ни внимания, ни какой-то душевной теплоты...Ей достаются лишь насмешки...А ведь она пережила много и перенесла много больше, чем мы все, вместе взятые...была прекрасным учителем математики, любила детей...время берет свое и, конечно,старость и сдвиги практически не избежны, но от них она не стала хуже...Народ! Проявляйте к ней уважение...я уж не говорю о том, что без нее 307 будет не такой...она...как живой символ...наверн...хм...загнул...ну и лан...

ну, никакой она не символ, но детей она досих пор любит. Видел один раз, как она объясняла, что то 8ми класснику это о сешо смотрелось. Постоянно сюсюкалаь с ним итп.

0

8

Её действительно жалко, ведь она тоже, видимо, хочет как лучше...Надо, конечно, стараться с пониманием относиться к её поведению. Меня лично очень бесит, когда седьмые классы начинают над ней издеваться.

0

9

Олинори,полностью согласен...Да и не ттолько 7 классы...и в старших классах находятся "вундеркинды", которые ее срут...ироды...

0

10

Юра, бывают в жизни огорчения..к сожалению, на наш век таких 'огорчений' всё больше выпадает.

0

11

Это уже не огорчения, это ошибки природы...детская жестокость, это уже, конечно, другая тема, но те, кто ее срут далеко не все жестоки...и...блин...зачем???

0

12

NeVeRmInD написал(а):

Блин, ну вот почему вы ее се так не любите??? Да, может она не совсем адекватная, может странно выглядит, ведет себя...Но разве это повод издеваться над ней? Осмеивать ее? Посылать на три буквы? Так делают большинство учеников, что меня лично вымораживает много больше, чем заскоки нашей бабки...А ей всего лишь, как и почти любому пенсионеру, брошенному детьми, с умершим мужем, не достается ни ласки, ни внимания, ни какой-то душевной теплоты...Ей достаются лишь насмешки...А ведь она пережила много и перенесла много больше, чем мы все, вместе взятые...была прекрасным учителем математики, любила детей...время берет свое и, конечно,старость и сдвиги практически не избежны, но от них она не стала хуже...Народ! Проявляйте к ней уважение...я уж не говорю о том, что без нее 307 будет не такой...она...как живой символ...наверн...хм...загнул...ну и лан...

Юра, молодец, поддерживаю обеими руками! Она конечно много смешного делает, над чем можно искренне посмеятся, но вот издеваться по крайней мере низко. Согласна, что когда она начинает приставать со всякими обниманиями это не очень приятно, сама несколько раз в подобной ситуации была. Но если смеялась, то только по доброму, без зла...)) К сожалению, сейчас идет массовое ожесточение народа...особено к смешным, необычным и страным людям.

0

13

Katerina, что очень огорчает...уж не знаю, до чего мы докатимся такими темпами,до какого общества...Издеваться над ней не просто низко, но еще и очень подло и мерзко...Боже, она же беззащитна, она даже не пожалуется, не сделает ничего...и как обидно, когда этим просто пользуются глупые люди...

0

14

NeVeRmInD написал(а):

Боже, она же беззащитна, она даже не пожалуется, не сделает ничего...и как обидно, когда этим просто пользуются глупые люди...

Мне кажется, она научилась не обращать внимание на подколы, насмешки и оскорбления. Ужасно то, что измываются над ней из-за её странного вида, из-за её болезни, а ведь на ее месте мог бы быть каждый... и не известно, как сложится наша судьба через 60 лет, когда мы станем такими же старенькими...

Отредактировано Katerina (10-05-07 22:18:45)

0

15

Katerina написал(а):

из-за её болезни, а ведь на ее месте мог бы быть каждый... и не известно, как сложится наша судьба через 60 лет, когда мы станем такими же старенькими...

ее болезнь маразмом старческим называется, его можно избежать.  Ее бывает жалко, но раздражает когда она поесть спокойно недает, с ней лучше соглашаться всегда(как я и делаю) так быстрей отстает, а не выпендриваться, типа "во я такой крутой, ничего не вынесу и, ты, меня не заставишь"

0

16

Хельги написал(а):

ее болезнь маразмом старческим называется, его можно избежать.  Ее бывает жалко, но раздражает когда она поесть спокойно недает, с ней лучше соглашаться всегда(как я и делаю) так быстрей отстает, а не выпендриваться, типа "во я такой крутой, ничего не вынесу и, ты, меня не заставишь"

Я уже писала, что она инсульт перенесла. это очень сильно отразилось на ней. А вот выпендриваться действительно не нужно. Кому ты тем самым доказываешь свою крутоту?

0

17

Некоторые "серости" думают, что если в ответ на просьбу убрать за собой, они ее пошлют и выпендрятся, то это будет очень круто...Жалко...правда...и обидно...

0

18

а я ее не посылаю, я просто веселюсь)

0


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » Светофор