Мдя....что только не сделаешь, чтобы нормально пообщаться....кто даст ссылку кому-нибудь лишнему - убью своими же руками

НеОфф форум школы №307

Объявление

Итак....форум обновлен. с приходом учебного года, возобновится и работа всего форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » Ядвига


Ядвига

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Препод, уламывающий всех на то, что ей надо)

0

2

Она холосая!!!
Понимает и прислушивается к ученикам!!!

0

3

Она хороша тем, что всегда, в любом случае защитит свой класс, а не как некоторые...

0

4

Олинори
Что верно, то верно...Но у неё много ещё чего хорошего. ))
ИМХО - она самый лучший классный руководитель!!!!

0

5

Katerina
соглашусь. Мы очень долго хотели ее в классные, а нам Свету  :mad: подсунули (

0

6

Да, она, конечно, хорошая, но Алька права: она добивается своего любыми средствами: угрозы, уламывание людей....там много чего наберется, если подумать

0

7

Aredelle, угрозы и уламывание - вещи разные, и на счет первого, я сомневаюсь очень сильно. Не такой уж у нее обширный спектр деятельности, чтоб прибегать к угрозам...Вот, а вообще она очень хороший учитель, классная руководительница, да и человек, наверн...)

0

8

Katerina написал(а):

Что верно, то верно...Но у неё много ещё чего хорошего. ))

один клюв чего стоит+)

0

9

NeVeRmInD написал(а):

угрозы и уламывание - вещи разные, и на счет первого, я сомневаюсь очень сильно

Нет-нет! Я могу подтвердить, когда мы собрались на ярмарку, она нам угрожала, и еще как!!!

0

10

Miss nonsence, мон поинтересоваться, как?

0

11

NeVeRmInD
Да конечно))) Хотя Aredelle уже где-то об этом писала...
Короче, собрались мы ехать на ярмарку в Репино(19-20 мая)
Говорим Ядвиге. И вдруг (по-моему, этого никто не ожидал) она КАААААк начнёт орать!
Говорит:
-- Да если вы поедете на эту ярмарку, я вас засвой класс считать не буду (нормально вообще?!)   Надоело, на шею садитесь! А что потом, экзамены как сдавать будете! Каждый, кто поедет на эту идиотскую ярмарку, может не рассчитывать на мою помощь с годовыми оценками! И, ьболее того, я вас сама заваливать буду - буду подходить к каждому учителю и просить, чтобы поставили оценку ниже! Палец о палец для вас не ударю! ЗАжрались!!! Ярмарка, понимаешь!!!

И все в этом духе...

0

12

Да вообще Ужас!!!! я ее застрелть хочу иногда. а представляя, она меня *самого ленивого и очень безответственного ученика* попросила быть ведущим на последнем звонке...еще щас нашим родителям черт знает что рассказывает!

0

13

Уже нарассказывала. Моя мама только пришла с р/с )))

0

14

Моя тоже....и по странному стечению обстоятельств, она не добралась до бизнес журнала....=))) Гоша с тебя причитается......

0


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » Ядвига