Мдя....что только не сделаешь, чтобы нормально пообщаться....кто даст ссылку кому-нибудь лишнему - убью своими же руками

НеОфф форум школы №307

Объявление

Итак....форум обновлен. с приходом учебного года, возобновится и работа всего форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » Ольга Вадимовна


Ольга Вадимовна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самая нормальная физичка, ИМХО

0

2

Поддерживаю!!! Активно!!!
Сегодня писала к/р по физике, так она сразу проверила, все мне объяснила, и ещё в нагрузку отросток фиалочки дала))
Она - СУПЕР!!!! Респект ей.

0

3

А мне она не очень нравится. в принципе нормальный учитель, но иногда на нее прям что то находит и она начинает ставить пары направо и налево...

0

4

Ну эт у кого не бывает! Назови мне учителя, который не начинает ставить пары напрво и налево, когда он не в себе7

0

5

Назову-Георгич!!! или Иваныч!!! а еще Алла Викторовна - учительница по франц яз.
а так - вадимовна далеко не худший учитель в нашей школе...

0

6

Ну, эт не Георгич точно! Он мне двойку просто так поставил!!!
А вот Алла Викторовна - это да, по-моему - идеальный учитель)) Она и вправду не ставит двойки, забыла про нее)))
Ольга Вадимовна учит хорошо, физику начинаешь понимать)

0

7

Все, наверн, помнят мое мнение, но...повторюсь, лучший учитель физики в школе, да и ,наверн, вообще лучший учитель...заскоков на счет двоек я у нее не замечал, а справедливости, умения учить и тп хоть отбавляй...))

0

8

Я лишь добавлю, что, ИМХО, уроки Ольги Вадимовны необходимы для успешной сдачи экзамена по физике, так как она может научить любого обучаемого благодаря чётко отработанной в течение многих лет системе. Плюс ко всему она человек понимающий и приятный, несмотря на заскоки, которые случаются, вероятно, из-за того, что её доводит среднее звено. А в тандеме О.В. и Иваныч (по-моему, они сильно разные, и сравнивать их нельзя) дают нам замечательное образование в области физики.

0

9

EvilEyE написал(а):

а так - вадимовна далеко не худший учитель в нашей школе...

согласна полностью )

0

10

Одна из моих любимых учителей...Ходит прикалываеться над всеми))И учит отлично.(правда 3 у меня,ну ничего)

0

11

И это я слышу от ее самого "любимого" ученика...

0


Вы здесь » НеОфф форум школы №307 » Архив » Ольга Вадимовна